文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] (稲荷前経由)奈良北団地折返場ゆき  06:15 分発



06:15発 十日市場駅前 [時刻表]
06:17着 十日市場 [時刻表]
06:18着 中山谷 [時刻表]
06:19着 遊水池前 [時刻表]
06:20着 萱場公園入口 [時刻表]
06:21着 郵便局前(緑区) [時刻表]
06:22着 霧が丘センター前 [時刻表]
06:23着 霧が丘高校前 [時刻表]
06:24着 若葉台車庫前 [時刻表]
06:26着 若葉台中央