文字サイズ変更

バス時刻表 23[横浜市交通局] (稲荷前経由)奈良北団地折返場ゆき  23:11 分発



23:11発 十日市場駅前 [時刻表]
23:13着 十日市場 [時刻表]
23:14着 中山谷 [時刻表]
23:15着 遊水池前 [時刻表]
23:16着 萱場公園入口 [時刻表]
23:17着 郵便局前(緑区) [時刻表]
23:18着 霧が丘センター前 [時刻表]
23:19着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:20着 若葉台車庫前 [時刻表]
23:22着 若葉台中央