文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  05:58 分発



05:58発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
05:59着 帷子町会館前 [時刻表]
06:01着 桜ケ丘 [時刻表]
06:02着 桜台小学校前 [時刻表]
06:03着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:04着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:05着 桜丘高校前 [時刻表]
06:07着 花見台 [時刻表]
06:08着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
06:09着 明神台 [時刻表]
06:12着 星川小学校前 [時刻表]
06:14着 星川駅前 [時刻表]
06:15着 星川町 [時刻表]
06:16着 神明社前 [時刻表]
06:17着 大門通 [時刻表]
06:18着 天王町駅前 [時刻表]
06:19着 天王町 [時刻表]
06:20着 洪福寺 [時刻表]
06:21着 浅間町車庫前 [時刻表]
06:22着 浅岡橋 [時刻表]
06:24着 浅間下 [時刻表]
06:25着 楠町 [時刻表]
06:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
06:31着 横浜駅西口