文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:39 分発



06:39発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
06:40着 帷子町会館前 [時刻表]
06:42着 桜ケ丘 [時刻表]
06:43着 桜台小学校前 [時刻表]
06:44着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
06:45着 岩崎中学校前 [時刻表]
06:46着 桜丘高校前 [時刻表]
06:48着 花見台 [時刻表]
06:49着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
06:50着 明神台 [時刻表]
06:53着 星川小学校前 [時刻表]
06:55着 星川駅前 [時刻表]
06:56着 星川町 [時刻表]
06:57着 神明社前 [時刻表]
06:59着 大門通 [時刻表]
07:00着 天王町駅前 [時刻表]
07:01着 天王町 [時刻表]
07:03着 洪福寺 [時刻表]
07:04着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:05着 浅岡橋 [時刻表]
07:07着 浅間下 [時刻表]
07:08着 楠町 [時刻表]
07:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:14着 横浜駅西口