文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:55 分発



06:55発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
06:56着 帷子町会館前 [時刻表]
06:58着 桜ケ丘 [時刻表]
06:59着 桜台小学校前 [時刻表]
07:00着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:01着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:02着 桜丘高校前 [時刻表]
07:04着 花見台 [時刻表]
07:05着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:06着 明神台 [時刻表]
07:09着 星川小学校前 [時刻表]
07:11着 星川駅前 [時刻表]
07:12着 星川町 [時刻表]
07:13着 神明社前 [時刻表]
07:15着 大門通 [時刻表]
07:16着 天王町駅前 [時刻表]
07:17着 天王町 [時刻表]
07:19着 洪福寺 [時刻表]
07:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:21着 浅岡橋 [時刻表]
07:23着 浅間下 [時刻表]
07:24着 楠町 [時刻表]
07:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:30着 横浜駅西口