文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:17 分発



07:17発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
07:18着 帷子町会館前 [時刻表]
07:20着 桜ケ丘 [時刻表]
07:21着 桜台小学校前 [時刻表]
07:22着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:23着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:24着 桜丘高校前 [時刻表]
07:27着 花見台 [時刻表]
07:28着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:29着 明神台 [時刻表]
07:32着 星川小学校前 [時刻表]
07:34着 星川駅前 [時刻表]
07:35着 星川町 [時刻表]
07:36着 神明社前 [時刻表]
07:38着 大門通 [時刻表]
07:40着 天王町駅前 [時刻表]
07:41着 天王町 [時刻表]
07:43着 洪福寺 [時刻表]
07:44着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:45着 浅岡橋 [時刻表]
07:47着 浅間下 [時刻表]
07:48着 楠町 [時刻表]
07:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:55着 横浜駅西口