文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:12 分発



09:12発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:13着 帷子町会館前 [時刻表]
09:15着 桜ケ丘 [時刻表]
09:16着 桜台小学校前 [時刻表]
09:17着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:18着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:19着 桜丘高校前 [時刻表]
09:22着 花見台 [時刻表]
09:23着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
09:24着 明神台 [時刻表]
09:27着 星川小学校前 [時刻表]
09:29着 星川駅前 [時刻表]
09:30着 星川町 [時刻表]
09:31着 神明社前 [時刻表]
09:33着 大門通 [時刻表]
09:35着 天王町駅前 [時刻表]
09:36着 天王町 [時刻表]
09:38着 洪福寺 [時刻表]
09:39着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:40着 浅岡橋 [時刻表]
09:42着 浅間下 [時刻表]
09:43着 楠町 [時刻表]
09:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:51着 横浜駅西口