文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:24 分発



09:24発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:25着 帷子町会館前 [時刻表]
09:27着 桜ケ丘 [時刻表]
09:28着 桜台小学校前 [時刻表]
09:29着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:30着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:31着 桜丘高校前 [時刻表]
09:34着 花見台 [時刻表]
09:35着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
09:36着 明神台 [時刻表]
09:39着 星川小学校前 [時刻表]
09:41着 星川駅前 [時刻表]
09:42着 星川町 [時刻表]
09:43着 神明社前 [時刻表]
09:45着 大門通 [時刻表]
09:47着 天王町駅前 [時刻表]
09:48着 天王町 [時刻表]
09:50着 洪福寺 [時刻表]
09:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:52着 浅岡橋 [時刻表]
09:54着 浅間下 [時刻表]
09:55着 楠町 [時刻表]
09:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:03着 横浜駅西口