文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:36 分発



09:36発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:37着 帷子町会館前 [時刻表]
09:39着 桜ケ丘 [時刻表]
09:40着 桜台小学校前 [時刻表]
09:41着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:42着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:43着 桜丘高校前 [時刻表]
09:46着 花見台 [時刻表]
09:47着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
09:48着 明神台 [時刻表]
09:51着 星川小学校前 [時刻表]
09:53着 星川駅前 [時刻表]
09:54着 星川町 [時刻表]
09:55着 神明社前 [時刻表]
09:57着 大門通 [時刻表]
09:59着 天王町駅前 [時刻表]
10:00着 天王町 [時刻表]
10:02着 洪福寺 [時刻表]
10:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:04着 浅岡橋 [時刻表]
10:06着 浅間下 [時刻表]
10:07着 楠町 [時刻表]
10:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:15着 横浜駅西口