文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:48 分発



09:48発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:49着 帷子町会館前 [時刻表]
09:51着 桜ケ丘 [時刻表]
09:52着 桜台小学校前 [時刻表]
09:53着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:54着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:55着 桜丘高校前 [時刻表]
09:58着 花見台 [時刻表]
09:59着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:00着 明神台 [時刻表]
10:03着 星川小学校前 [時刻表]
10:05着 星川駅前 [時刻表]
10:06着 星川町 [時刻表]
10:07着 神明社前 [時刻表]
10:09着 大門通 [時刻表]
10:11着 天王町駅前 [時刻表]
10:12着 天王町 [時刻表]
10:14着 洪福寺 [時刻表]
10:15着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:16着 浅岡橋 [時刻表]
10:18着 浅間下 [時刻表]
10:19着 楠町 [時刻表]
10:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:27着 横浜駅西口