文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:12 分発



10:12発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:13着 帷子町会館前 [時刻表]
10:15着 桜ケ丘 [時刻表]
10:16着 桜台小学校前 [時刻表]
10:17着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:18着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:19着 桜丘高校前 [時刻表]
10:22着 花見台 [時刻表]
10:23着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:24着 明神台 [時刻表]
10:27着 星川小学校前 [時刻表]
10:29着 星川駅前 [時刻表]
10:30着 星川町 [時刻表]
10:31着 神明社前 [時刻表]
10:33着 大門通 [時刻表]
10:35着 天王町駅前 [時刻表]
10:36着 天王町 [時刻表]
10:38着 洪福寺 [時刻表]
10:39着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:40着 浅岡橋 [時刻表]
10:42着 浅間下 [時刻表]
10:43着 楠町 [時刻表]
10:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:51着 横浜駅西口