文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:24 分発



10:24発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:25着 帷子町会館前 [時刻表]
10:27着 桜ケ丘 [時刻表]
10:28着 桜台小学校前 [時刻表]
10:29着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:30着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:31着 桜丘高校前 [時刻表]
10:34着 花見台 [時刻表]
10:35着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:36着 明神台 [時刻表]
10:39着 星川小学校前 [時刻表]
10:41着 星川駅前 [時刻表]
10:42着 星川町 [時刻表]
10:43着 神明社前 [時刻表]
10:45着 大門通 [時刻表]
10:47着 天王町駅前 [時刻表]
10:48着 天王町 [時刻表]
10:50着 洪福寺 [時刻表]
10:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:52着 浅岡橋 [時刻表]
10:54着 浅間下 [時刻表]
10:55着 楠町 [時刻表]
10:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:03着 横浜駅西口