文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:36 分発



10:36発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:37着 帷子町会館前 [時刻表]
10:39着 桜ケ丘 [時刻表]
10:40着 桜台小学校前 [時刻表]
10:41着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:42着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:43着 桜丘高校前 [時刻表]
10:46着 花見台 [時刻表]
10:47着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:48着 明神台 [時刻表]
10:51着 星川小学校前 [時刻表]
10:53着 星川駅前 [時刻表]
10:54着 星川町 [時刻表]
10:55着 神明社前 [時刻表]
10:57着 大門通 [時刻表]
10:59着 天王町駅前 [時刻表]
11:00着 天王町 [時刻表]
11:02着 洪福寺 [時刻表]
11:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:04着 浅岡橋 [時刻表]
11:06着 浅間下 [時刻表]
11:07着 楠町 [時刻表]
11:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:15着 横浜駅西口