文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:45 分発



12:45発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
12:46着 帷子町会館前 [時刻表]
12:48着 桜ケ丘 [時刻表]
12:49着 桜台小学校前 [時刻表]
12:50着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:51着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:52着 桜丘高校前 [時刻表]
12:55着 花見台 [時刻表]
12:56着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
12:57着 明神台 [時刻表]
13:00着 星川小学校前 [時刻表]
13:02着 星川駅前 [時刻表]
13:03着 星川町 [時刻表]
13:04着 神明社前 [時刻表]
13:06着 大門通 [時刻表]
13:08着 天王町駅前 [時刻表]
13:09着 天王町 [時刻表]
13:11着 洪福寺 [時刻表]
13:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:13着 浅岡橋 [時刻表]
13:15着 浅間下 [時刻表]
13:16着 楠町 [時刻表]
13:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:24着 横浜駅西口