文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:15 分発



15:15発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
15:16着 帷子町会館前 [時刻表]
15:18着 桜ケ丘 [時刻表]
15:19着 桜台小学校前 [時刻表]
15:20着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:21着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:22着 桜丘高校前 [時刻表]
15:25着 花見台 [時刻表]
15:26着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:27着 明神台 [時刻表]
15:30着 星川小学校前 [時刻表]
15:32着 星川駅前 [時刻表]
15:33着 星川町 [時刻表]
15:34着 神明社前 [時刻表]
15:36着 大門通 [時刻表]
15:38着 天王町駅前 [時刻表]
15:39着 天王町 [時刻表]
15:41着 洪福寺 [時刻表]
15:42着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:43着 浅岡橋 [時刻表]
15:45着 浅間下 [時刻表]
15:46着 楠町 [時刻表]
15:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:54着 横浜駅西口