文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  17:50 分発



17:50発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
17:51着 帷子町会館前 [時刻表]
17:53着 桜ケ丘 [時刻表]
17:54着 桜台小学校前 [時刻表]
17:55着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:56着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:57着 桜丘高校前 [時刻表]
18:00着 花見台 [時刻表]
18:01着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:02着 明神台 [時刻表]
18:05着 星川小学校前 [時刻表]
18:07着 星川駅前 [時刻表]
18:08着 星川町 [時刻表]
18:09着 神明社前 [時刻表]
18:11着 大門通 [時刻表]
18:13着 天王町駅前 [時刻表]
18:14着 天王町 [時刻表]
18:16着 洪福寺 [時刻表]
18:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:18着 浅岡橋 [時刻表]
18:20着 浅間下 [時刻表]
18:21着 楠町 [時刻表]
18:23着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:27着 横浜駅西口