文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:16 分発



19:16発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:17着 帷子町会館前 [時刻表]
19:19着 桜ケ丘 [時刻表]
19:20着 桜台小学校前 [時刻表]
19:21着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:22着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:23着 桜丘高校前 [時刻表]
19:25着 花見台 [時刻表]
19:26着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:27着 明神台 [時刻表]
19:30着 星川小学校前 [時刻表]
19:32着 星川駅前 [時刻表]
19:33着 星川町 [時刻表]
19:34着 神明社前 [時刻表]
19:36着 大門通 [時刻表]
19:37着 天王町駅前 [時刻表]
19:38着 天王町 [時刻表]
19:40着 洪福寺 [時刻表]
19:41着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:42着 浅岡橋 [時刻表]
19:44着 浅間下 [時刻表]
19:45着 楠町 [時刻表]
19:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:50着 横浜駅西口