文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:08 分発



21:08発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:09着 帷子町会館前 [時刻表]
21:11着 桜ケ丘 [時刻表]
21:12着 桜台小学校前 [時刻表]
21:13着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:14着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:15着 桜丘高校前 [時刻表]
21:17着 花見台 [時刻表]
21:18着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:19着 明神台 [時刻表]
21:22着 星川小学校前 [時刻表]
21:24着 星川駅前 [時刻表]
21:25着 星川町 [時刻表]
21:26着 神明社前 [時刻表]
21:28着 大門通 [時刻表]
21:29着 天王町駅前 [時刻表]
21:30着 天王町 [時刻表]
21:32着 洪福寺 [時刻表]
21:33着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:34着 浅岡橋 [時刻表]
21:36着 浅間下 [時刻表]
21:37着 楠町 [時刻表]
21:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:42着 横浜駅西口