文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  22:03 分発



22:03発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
22:04着 帷子町会館前 [時刻表]
22:06着 桜ケ丘 [時刻表]
22:07着 桜台小学校前 [時刻表]
22:08着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:09着 岩崎中学校前 [時刻表]
22:10着 桜丘高校前 [時刻表]
22:12着 花見台 [時刻表]
22:13着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
22:14着 明神台 [時刻表]
22:17着 星川小学校前 [時刻表]
22:19着 星川駅前 [時刻表]
22:20着 星川町 [時刻表]
22:21着 神明社前 [時刻表]
22:22着 大門通 [時刻表]
22:23着 天王町駅前 [時刻表]
22:24着 天王町 [時刻表]
22:25着 洪福寺 [時刻表]
22:26着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:27着 浅岡橋 [時刻表]
22:28着 浅間下 [時刻表]
22:29着 楠町 [時刻表]
22:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:35着 横浜駅西口