文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:50 分発



07:50発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
07:51着 帷子町会館前 [時刻表]
07:53着 桜ケ丘 [時刻表]
07:54着 桜台小学校前 [時刻表]
07:55着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:56着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:57着 桜丘高校前 [時刻表]
08:00着 花見台 [時刻表]
08:01着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:02着 明神台 [時刻表]
08:05着 星川小学校前 [時刻表]
08:07着 星川駅前 [時刻表]
08:08着 星川町 [時刻表]
08:09着 神明社前 [時刻表]
08:11着 大門通 [時刻表]
08:12着 天王町駅前 [時刻表]
08:13着 天王町 [時刻表]
08:15着 洪福寺 [時刻表]
08:16着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:17着 浅岡橋 [時刻表]
08:19着 浅間下 [時刻表]
08:20着 楠町 [時刻表]
08:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:26着 横浜駅西口