文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:04 分発



08:04発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
08:05着 帷子町会館前 [時刻表]
08:07着 桜ケ丘 [時刻表]
08:08着 桜台小学校前 [時刻表]
08:09着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:10着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:11着 桜丘高校前 [時刻表]
08:14着 花見台 [時刻表]
08:15着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:16着 明神台 [時刻表]
08:19着 星川小学校前 [時刻表]
08:21着 星川駅前 [時刻表]
08:22着 星川町 [時刻表]
08:23着 神明社前 [時刻表]
08:25着 大門通 [時刻表]
08:26着 天王町駅前 [時刻表]
08:27着 天王町 [時刻表]
08:29着 洪福寺 [時刻表]
08:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:31着 浅岡橋 [時刻表]
08:33着 浅間下 [時刻表]
08:34着 楠町 [時刻表]
08:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:40着 横浜駅西口