文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:49 分発



08:49発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
08:50着 帷子町会館前 [時刻表]
08:52着 桜ケ丘 [時刻表]
08:53着 桜台小学校前 [時刻表]
08:54着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:55着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:56着 桜丘高校前 [時刻表]
08:59着 花見台 [時刻表]
09:00着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
09:01着 明神台 [時刻表]
09:04着 星川小学校前 [時刻表]
09:06着 星川駅前 [時刻表]
09:07着 星川町 [時刻表]
09:08着 神明社前 [時刻表]
09:10着 大門通 [時刻表]
09:12着 天王町駅前 [時刻表]
09:13着 天王町 [時刻表]
09:15着 洪福寺 [時刻表]
09:16着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:17着 浅岡橋 [時刻表]
09:19着 浅間下 [時刻表]
09:20着 楠町 [時刻表]
09:22着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:28着 横浜駅西口