文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:18 分発



09:18発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:19着 帷子町会館前 [時刻表]
09:21着 桜ケ丘 [時刻表]
09:22着 桜台小学校前 [時刻表]
09:23着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:25着 桜丘高校前 [時刻表]
09:28着 花見台 [時刻表]
09:29着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
09:30着 明神台 [時刻表]
09:33着 星川小学校前 [時刻表]
09:35着 星川駅前 [時刻表]
09:36着 星川町 [時刻表]
09:37着 神明社前 [時刻表]
09:39着 大門通 [時刻表]
09:41着 天王町駅前 [時刻表]
09:42着 天王町 [時刻表]
09:44着 洪福寺 [時刻表]
09:45着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:46着 浅岡橋 [時刻表]
09:48着 浅間下 [時刻表]
09:49着 楠町 [時刻表]
09:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:57着 横浜駅西口