文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  09:31 分発



09:31発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
09:32着 帷子町会館前 [時刻表]
09:34着 桜ケ丘 [時刻表]
09:35着 桜台小学校前 [時刻表]
09:36着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:37着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:38着 桜丘高校前 [時刻表]
09:41着 花見台 [時刻表]
09:42着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
09:43着 明神台 [時刻表]
09:46着 星川小学校前 [時刻表]
09:48着 星川駅前 [時刻表]
09:49着 星川町 [時刻表]
09:50着 神明社前 [時刻表]
09:52着 大門通 [時刻表]
09:54着 天王町駅前 [時刻表]
09:55着 天王町 [時刻表]
09:57着 洪福寺 [時刻表]
09:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:59着 浅岡橋 [時刻表]
10:01着 浅間下 [時刻表]
10:02着 楠町 [時刻表]
10:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:10着 横浜駅西口