文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:28 分発



10:28発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:29着 帷子町会館前 [時刻表]
10:31着 桜ケ丘 [時刻表]
10:32着 桜台小学校前 [時刻表]
10:33着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:34着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:35着 桜丘高校前 [時刻表]
10:38着 花見台 [時刻表]
10:39着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:40着 明神台 [時刻表]
10:43着 星川小学校前 [時刻表]
10:45着 星川駅前 [時刻表]
10:46着 星川町 [時刻表]
10:47着 神明社前 [時刻表]
10:49着 大門通 [時刻表]
10:51着 天王町駅前 [時刻表]
10:52着 天王町 [時刻表]
10:54着 洪福寺 [時刻表]
10:55着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:56着 浅岡橋 [時刻表]
10:58着 浅間下 [時刻表]
10:59着 楠町 [時刻表]
11:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:08着 横浜駅西口