文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:42 分発



10:42発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:43着 帷子町会館前 [時刻表]
10:45着 桜ケ丘 [時刻表]
10:46着 桜台小学校前 [時刻表]
10:47着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:48着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:49着 桜丘高校前 [時刻表]
10:52着 花見台 [時刻表]
10:53着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:54着 明神台 [時刻表]
10:57着 星川小学校前 [時刻表]
10:59着 星川駅前 [時刻表]
11:00着 星川町 [時刻表]
11:01着 神明社前 [時刻表]
11:03着 大門通 [時刻表]
11:05着 天王町駅前 [時刻表]
11:06着 天王町 [時刻表]
11:08着 洪福寺 [時刻表]
11:09着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:10着 浅岡橋 [時刻表]
11:12着 浅間下 [時刻表]
11:13着 楠町 [時刻表]
11:15着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:22着 横浜駅西口