文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:10 分発



11:10発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
11:11着 帷子町会館前 [時刻表]
11:13着 桜ケ丘 [時刻表]
11:14着 桜台小学校前 [時刻表]
11:15着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:16着 岩崎中学校前 [時刻表]
11:17着 桜丘高校前 [時刻表]
11:20着 花見台 [時刻表]
11:21着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
11:22着 明神台 [時刻表]
11:25着 星川小学校前 [時刻表]
11:27着 星川駅前 [時刻表]
11:28着 星川町 [時刻表]
11:29着 神明社前 [時刻表]
11:31着 大門通 [時刻表]
11:33着 天王町駅前 [時刻表]
11:34着 天王町 [時刻表]
11:36着 洪福寺 [時刻表]
11:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:38着 浅岡橋 [時刻表]
11:40着 浅間下 [時刻表]
11:41着 楠町 [時刻表]
11:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:50着 横浜駅西口