文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:05 分発



12:05発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
12:06着 帷子町会館前 [時刻表]
12:08着 桜ケ丘 [時刻表]
12:09着 桜台小学校前 [時刻表]
12:10着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:11着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:12着 桜丘高校前 [時刻表]
12:15着 花見台 [時刻表]
12:16着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
12:17着 明神台 [時刻表]
12:20着 星川小学校前 [時刻表]
12:22着 星川駅前 [時刻表]
12:23着 星川町 [時刻表]
12:24着 神明社前 [時刻表]
12:26着 大門通 [時刻表]
12:28着 天王町駅前 [時刻表]
12:29着 天王町 [時刻表]
12:31着 洪福寺 [時刻表]
12:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:33着 浅岡橋 [時刻表]
12:35着 浅間下 [時刻表]
12:36着 楠町 [時刻表]
12:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:45着 横浜駅西口