文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  12:34 分発



12:34発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
12:35着 帷子町会館前 [時刻表]
12:37着 桜ケ丘 [時刻表]
12:38着 桜台小学校前 [時刻表]
12:39着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:40着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:41着 桜丘高校前 [時刻表]
12:44着 花見台 [時刻表]
12:45着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
12:46着 明神台 [時刻表]
12:49着 星川小学校前 [時刻表]
12:51着 星川駅前 [時刻表]
12:52着 星川町 [時刻表]
12:53着 神明社前 [時刻表]
12:55着 大門通 [時刻表]
12:57着 天王町駅前 [時刻表]
12:58着 天王町 [時刻表]
13:00着 洪福寺 [時刻表]
13:01着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:02着 浅岡橋 [時刻表]
13:04着 浅間下 [時刻表]
13:05着 楠町 [時刻表]
13:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:14着 横浜駅西口