文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:32 分発



13:32発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
13:33着 帷子町会館前 [時刻表]
13:35着 桜ケ丘 [時刻表]
13:36着 桜台小学校前 [時刻表]
13:37着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:38着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:39着 桜丘高校前 [時刻表]
13:42着 花見台 [時刻表]
13:43着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
13:44着 明神台 [時刻表]
13:47着 星川小学校前 [時刻表]
13:49着 星川駅前 [時刻表]
13:50着 星川町 [時刻表]
13:51着 神明社前 [時刻表]
13:53着 大門通 [時刻表]
13:55着 天王町駅前 [時刻表]
13:56着 天王町 [時刻表]
13:58着 洪福寺 [時刻表]
13:59着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:00着 浅岡橋 [時刻表]
14:02着 浅間下 [時刻表]
14:03着 楠町 [時刻表]
14:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:12着 横浜駅西口