文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  13:45 分発



13:45発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
13:46着 帷子町会館前 [時刻表]
13:48着 桜ケ丘 [時刻表]
13:49着 桜台小学校前 [時刻表]
13:50着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:51着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:52着 桜丘高校前 [時刻表]
13:55着 花見台 [時刻表]
13:56着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
13:57着 明神台 [時刻表]
14:00着 星川小学校前 [時刻表]
14:02着 星川駅前 [時刻表]
14:03着 星川町 [時刻表]
14:04着 神明社前 [時刻表]
14:06着 大門通 [時刻表]
14:08着 天王町駅前 [時刻表]
14:09着 天王町 [時刻表]
14:11着 洪福寺 [時刻表]
14:12着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:13着 浅岡橋 [時刻表]
14:15着 浅間下 [時刻表]
14:16着 楠町 [時刻表]
14:18着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:25着 横浜駅西口