文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:13 分発



14:13発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
14:14着 帷子町会館前 [時刻表]
14:16着 桜ケ丘 [時刻表]
14:17着 桜台小学校前 [時刻表]
14:18着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:19着 岩崎中学校前 [時刻表]
14:20着 桜丘高校前 [時刻表]
14:23着 花見台 [時刻表]
14:24着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
14:25着 明神台 [時刻表]
14:28着 星川小学校前 [時刻表]
14:30着 星川駅前 [時刻表]
14:31着 星川町 [時刻表]
14:32着 神明社前 [時刻表]
14:34着 大門通 [時刻表]
14:36着 天王町駅前 [時刻表]
14:37着 天王町 [時刻表]
14:39着 洪福寺 [時刻表]
14:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:41着 浅岡橋 [時刻表]
14:43着 浅間下 [時刻表]
14:44着 楠町 [時刻表]
14:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:53着 横浜駅西口