文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:03 分発



15:03発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
15:04着 帷子町会館前 [時刻表]
15:06着 桜ケ丘 [時刻表]
15:07着 桜台小学校前 [時刻表]
15:08着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:09着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:10着 桜丘高校前 [時刻表]
15:13着 花見台 [時刻表]
15:14着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:15着 明神台 [時刻表]
15:18着 星川小学校前 [時刻表]
15:20着 星川駅前 [時刻表]
15:21着 星川町 [時刻表]
15:22着 神明社前 [時刻表]
15:24着 大門通 [時刻表]
15:26着 天王町駅前 [時刻表]
15:27着 天王町 [時刻表]
15:29着 洪福寺 [時刻表]
15:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:31着 浅岡橋 [時刻表]
15:33着 浅間下 [時刻表]
15:34着 楠町 [時刻表]
15:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:43着 横浜駅西口