文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:20 分発



16:20発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
16:21着 帷子町会館前 [時刻表]
16:23着 桜ケ丘 [時刻表]
16:24着 桜台小学校前 [時刻表]
16:25着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:26着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:27着 桜丘高校前 [時刻表]
16:30着 花見台 [時刻表]
16:31着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:32着 明神台 [時刻表]
16:35着 星川小学校前 [時刻表]
16:37着 星川駅前 [時刻表]
16:38着 星川町 [時刻表]
16:39着 神明社前 [時刻表]
16:41着 大門通 [時刻表]
16:43着 天王町駅前 [時刻表]
16:44着 天王町 [時刻表]
16:46着 洪福寺 [時刻表]
16:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:48着 浅岡橋 [時刻表]
16:50着 浅間下 [時刻表]
16:51着 楠町 [時刻表]
16:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:00着 横浜駅西口