文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:47 分発



16:47発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
16:48着 帷子町会館前 [時刻表]
16:50着 桜ケ丘 [時刻表]
16:51着 桜台小学校前 [時刻表]
16:52着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:53着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:54着 桜丘高校前 [時刻表]
16:57着 花見台 [時刻表]
16:58着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:59着 明神台 [時刻表]
17:02着 星川小学校前 [時刻表]
17:04着 星川駅前 [時刻表]
17:05着 星川町 [時刻表]
17:06着 神明社前 [時刻表]
17:08着 大門通 [時刻表]
17:10着 天王町駅前 [時刻表]
17:11着 天王町 [時刻表]
17:13着 洪福寺 [時刻表]
17:14着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:15着 浅岡橋 [時刻表]
17:17着 浅間下 [時刻表]
17:18着 楠町 [時刻表]
17:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:27着 横浜駅西口