文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:26 分発



18:26発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:27着 帷子町会館前 [時刻表]
18:29着 桜ケ丘 [時刻表]
18:30着 桜台小学校前 [時刻表]
18:31着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:32着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:33着 桜丘高校前 [時刻表]
18:36着 花見台 [時刻表]
18:37着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:38着 明神台 [時刻表]
18:41着 星川小学校前 [時刻表]
18:43着 星川駅前 [時刻表]
18:44着 星川町 [時刻表]
18:45着 神明社前 [時刻表]
18:47着 大門通 [時刻表]
18:48着 天王町駅前 [時刻表]
18:49着 天王町 [時刻表]
18:51着 洪福寺 [時刻表]
18:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:53着 浅岡橋 [時刻表]
18:55着 浅間下 [時刻表]
18:56着 楠町 [時刻表]
18:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:02着 横浜駅西口