文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:40 分発



18:40発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:41着 帷子町会館前 [時刻表]
18:43着 桜ケ丘 [時刻表]
18:44着 桜台小学校前 [時刻表]
18:45着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:46着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:47着 桜丘高校前 [時刻表]
18:50着 花見台 [時刻表]
18:51着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:52着 明神台 [時刻表]
18:55着 星川小学校前 [時刻表]
18:57着 星川駅前 [時刻表]
18:58着 星川町 [時刻表]
18:59着 神明社前 [時刻表]
19:01着 大門通 [時刻表]
19:02着 天王町駅前 [時刻表]
19:03着 天王町 [時刻表]
19:05着 洪福寺 [時刻表]
19:06着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:07着 浅岡橋 [時刻表]
19:09着 浅間下 [時刻表]
19:10着 楠町 [時刻表]
19:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:16着 横浜駅西口