文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:54 分発



18:54発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
18:55着 帷子町会館前 [時刻表]
18:57着 桜ケ丘 [時刻表]
18:58着 桜台小学校前 [時刻表]
18:59着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:00着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:01着 桜丘高校前 [時刻表]
19:04着 花見台 [時刻表]
19:05着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:06着 明神台 [時刻表]
19:09着 星川小学校前 [時刻表]
19:11着 星川駅前 [時刻表]
19:12着 星川町 [時刻表]
19:13着 神明社前 [時刻表]
19:15着 大門通 [時刻表]
19:16着 天王町駅前 [時刻表]
19:17着 天王町 [時刻表]
19:19着 洪福寺 [時刻表]
19:20着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:21着 浅岡橋 [時刻表]
19:23着 浅間下 [時刻表]
19:24着 楠町 [時刻表]
19:26着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:30着 横浜駅西口