文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:22 分発



19:22発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:23着 帷子町会館前 [時刻表]
19:25着 桜ケ丘 [時刻表]
19:26着 桜台小学校前 [時刻表]
19:27着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:28着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:29着 桜丘高校前 [時刻表]
19:31着 花見台 [時刻表]
19:32着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:33着 明神台 [時刻表]
19:36着 星川小学校前 [時刻表]
19:38着 星川駅前 [時刻表]
19:39着 星川町 [時刻表]
19:40着 神明社前 [時刻表]
19:42着 大門通 [時刻表]
19:43着 天王町駅前 [時刻表]
19:44着 天王町 [時刻表]
19:46着 洪福寺 [時刻表]
19:47着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:48着 浅岡橋 [時刻表]
19:50着 浅間下 [時刻表]
19:51着 楠町 [時刻表]
19:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:56着 横浜駅西口