文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:35 分発



19:35発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:36着 帷子町会館前 [時刻表]
19:38着 桜ケ丘 [時刻表]
19:39着 桜台小学校前 [時刻表]
19:40着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:41着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:42着 桜丘高校前 [時刻表]
19:44着 花見台 [時刻表]
19:45着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:46着 明神台 [時刻表]
19:49着 星川小学校前 [時刻表]
19:51着 星川駅前 [時刻表]
19:52着 星川町 [時刻表]
19:53着 神明社前 [時刻表]
19:55着 大門通 [時刻表]
19:56着 天王町駅前 [時刻表]
19:57着 天王町 [時刻表]
19:59着 洪福寺 [時刻表]
20:00着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:01着 浅岡橋 [時刻表]
20:03着 浅間下 [時刻表]
20:04着 楠町 [時刻表]
20:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:09着 横浜駅西口