文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:48 分発



19:48発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
19:49着 帷子町会館前 [時刻表]
19:51着 桜ケ丘 [時刻表]
19:52着 桜台小学校前 [時刻表]
19:53着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:54着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:55着 桜丘高校前 [時刻表]
19:57着 花見台 [時刻表]
19:58着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:59着 明神台 [時刻表]
20:02着 星川小学校前 [時刻表]
20:04着 星川駅前 [時刻表]
20:05着 星川町 [時刻表]
20:06着 神明社前 [時刻表]
20:08着 大門通 [時刻表]
20:09着 天王町駅前 [時刻表]
20:10着 天王町 [時刻表]
20:12着 洪福寺 [時刻表]
20:13着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:14着 浅岡橋 [時刻表]
20:16着 浅間下 [時刻表]
20:17着 楠町 [時刻表]
20:19着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:22着 横浜駅西口