文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:49 分発



20:49発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
20:50着 帷子町会館前 [時刻表]
20:52着 桜ケ丘 [時刻表]
20:53着 桜台小学校前 [時刻表]
20:54着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:55着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:56着 桜丘高校前 [時刻表]
20:58着 花見台 [時刻表]
20:59着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:00着 明神台 [時刻表]
21:03着 星川小学校前 [時刻表]
21:05着 星川駅前 [時刻表]
21:06着 星川町 [時刻表]
21:07着 神明社前 [時刻表]
21:09着 大門通 [時刻表]
21:10着 天王町駅前 [時刻表]
21:11着 天王町 [時刻表]
21:13着 洪福寺 [時刻表]
21:14着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:15着 浅岡橋 [時刻表]
21:17着 浅間下 [時刻表]
21:18着 楠町 [時刻表]
21:20着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:23着 横浜駅西口