文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:27 分発



21:27発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:28着 帷子町会館前 [時刻表]
21:30着 桜ケ丘 [時刻表]
21:31着 桜台小学校前 [時刻表]
21:32着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:33着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:34着 桜丘高校前 [時刻表]
21:36着 花見台 [時刻表]
21:37着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:38着 明神台 [時刻表]
21:41着 星川小学校前 [時刻表]
21:43着 星川駅前 [時刻表]
21:44着 星川町 [時刻表]
21:45着 神明社前 [時刻表]
21:47着 大門通 [時刻表]
21:48着 天王町駅前 [時刻表]
21:49着 天王町 [時刻表]
21:51着 洪福寺 [時刻表]
21:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:53着 浅岡橋 [時刻表]
21:55着 浅間下 [時刻表]
21:56着 楠町 [時刻表]
21:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:01着 横浜駅西口