文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:50 分発



21:50発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
21:51着 帷子町会館前 [時刻表]
21:53着 桜ケ丘 [時刻表]
21:54着 桜台小学校前 [時刻表]
21:55着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:56着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:57着 桜丘高校前 [時刻表]
21:59着 花見台 [時刻表]
22:00着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
22:01着 明神台 [時刻表]
22:04着 星川小学校前 [時刻表]
22:06着 星川駅前 [時刻表]
22:07着 星川町 [時刻表]
22:08着 神明社前 [時刻表]
22:09着 大門通 [時刻表]
22:10着 天王町駅前 [時刻表]
22:11着 天王町 [時刻表]
22:12着 洪福寺 [時刻表]
22:13着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:14着 浅岡橋 [時刻表]
22:15着 浅間下 [時刻表]
22:16着 楠町 [時刻表]
22:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:22着 横浜駅西口