文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  15:29 分発



15:29発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
15:30着 帷子町会館前 [時刻表]
15:32着 桜ケ丘 [時刻表]
15:33着 桜台小学校前 [時刻表]
15:34着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:35着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:36着 桜丘高校前 [時刻表]
15:39着 花見台 [時刻表]
15:40着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:41着 明神台 [時刻表]
15:44着 星川小学校前 [時刻表]
15:46着 星川駅前 [時刻表]
15:47着 星川町 [時刻表]
15:48着 神明社前 [時刻表]
15:50着 大門通 [時刻表]
15:52着 天王町駅前 [時刻表]
15:53着 天王町 [時刻表]
15:55着 洪福寺 [時刻表]
15:56着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:57着 浅岡橋 [時刻表]
15:59着 浅間下 [時刻表]
16:00着 楠町 [時刻表]
16:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:09着 横浜駅西口