文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  14:52 分発



14:52発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
14:53着 帷子町会館前 [時刻表]
14:55着 桜ケ丘 [時刻表]
14:56着 桜台小学校前 [時刻表]
14:57着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:58着 岩崎中学校前 [時刻表]
14:59着 桜丘高校前 [時刻表]
15:02着 花見台 [時刻表]
15:03着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:04着 明神台 [時刻表]
15:07着 星川小学校前 [時刻表]
15:09着 星川駅前 [時刻表]
15:10着 星川町 [時刻表]
15:11着 神明社前 [時刻表]
15:13着 大門通 [時刻表]
15:15着 天王町駅前 [時刻表]
15:16着 天王町 [時刻表]
15:18着 洪福寺 [時刻表]
15:19着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:20着 浅岡橋 [時刻表]
15:22着 浅間下 [時刻表]
15:23着 楠町 [時刻表]
15:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:32着 横浜駅西口