文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  07:06 分発



07:06発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
07:07着 帷子町会館前 [時刻表]
07:09着 桜ケ丘 [時刻表]
07:10着 桜台小学校前 [時刻表]
07:11着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:12着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:13着 桜丘高校前 [時刻表]
07:15着 花見台 [時刻表]
07:16着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:17着 明神台 [時刻表]
07:20着 星川小学校前 [時刻表]
07:22着 星川駅前 [時刻表]
07:23着 星川町 [時刻表]
07:24着 神明社前 [時刻表]
07:26着 大門通 [時刻表]
07:27着 天王町駅前 [時刻表]
07:28着 天王町 [時刻表]
07:30着 洪福寺 [時刻表]
07:31着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:32着 浅岡橋 [時刻表]
07:34着 浅間下 [時刻表]
07:35着 楠町 [時刻表]
07:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:41着 横浜駅西口