文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  08:36 分発



08:36発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
08:37着 帷子町会館前 [時刻表]
08:39着 桜ケ丘 [時刻表]
08:40着 桜台小学校前 [時刻表]
08:41着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:42着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:43着 桜丘高校前 [時刻表]
08:46着 花見台 [時刻表]
08:47着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:48着 明神台 [時刻表]
08:51着 星川小学校前 [時刻表]
08:53着 星川駅前 [時刻表]
08:54着 星川町 [時刻表]
08:55着 神明社前 [時刻表]
08:57着 大門通 [時刻表]
08:58着 天王町駅前 [時刻表]
08:59着 天王町 [時刻表]
09:01着 洪福寺 [時刻表]
09:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:03着 浅岡橋 [時刻表]
09:05着 浅間下 [時刻表]
09:06着 楠町 [時刻表]
09:08着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:12着 横浜駅西口