文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:13 分発



10:13発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:14着 帷子町会館前 [時刻表]
10:16着 桜ケ丘 [時刻表]
10:17着 桜台小学校前 [時刻表]
10:18着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:19着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:20着 桜丘高校前 [時刻表]
10:23着 花見台 [時刻表]
10:24着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:25着 明神台 [時刻表]
10:28着 星川小学校前 [時刻表]
10:30着 星川駅前 [時刻表]
10:31着 星川町 [時刻表]
10:32着 神明社前 [時刻表]
10:34着 大門通 [時刻表]
10:36着 天王町駅前 [時刻表]
10:37着 天王町 [時刻表]
10:39着 洪福寺 [時刻表]
10:40着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:41着 浅岡橋 [時刻表]
10:43着 浅間下 [時刻表]
10:44着 楠町 [時刻表]
10:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:54着 横浜駅西口