文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  10:57 分発



10:57発 保土ケ谷駅西口 [時刻表]
10:58着 帷子町会館前 [時刻表]
11:00着 桜ケ丘 [時刻表]
11:01着 桜台小学校前 [時刻表]
11:02着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:03着 岩崎中学校前 [時刻表]
11:04着 桜丘高校前 [時刻表]
11:07着 花見台 [時刻表]
11:08着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
11:09着 明神台 [時刻表]
11:12着 星川小学校前 [時刻表]
11:14着 星川駅前 [時刻表]
11:15着 星川町 [時刻表]
11:16着 神明社前 [時刻表]
11:18着 大門通 [時刻表]
11:20着 天王町駅前 [時刻表]
11:21着 天王町 [時刻表]
11:23着 洪福寺 [時刻表]
11:24着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:25着 浅岡橋 [時刻表]
11:27着 浅間下 [時刻表]
11:28着 楠町 [時刻表]
11:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:38着 横浜駅西口